Цепочки и кулоны для детей

Цепочки и кулоны для детейЦепочки и кулоны одни из распространенных ювелирных украшений  для детей.  Но и как к любым детским вещам, игрушкам или одежде, к выбору украшений для детей, как и к ношению, детьми ювелирных украшений, нужно относиться с большой осторожностью.

Цепочки могут носить только младенцы в некоторых случаях. Цепочки создают угрозу удушения детям и поэтому, необходимо постоянно следить за тем, что бы дети не играли с цепочкой, не тянули цепь. Обязательно, перед тем как ложиться спать необходимо, снять с ребенка цепочку.

Какие же цепочки подойдут для детей?

Лучшим драгоценным металлом для детских цепочек будут золото и серебро. Необходимо чтобы серебряный сплав цепочки не содержал никеля, чтобы исключить возможность раздражения кожи ребенка или аллергии. Детям лучше покупать серебряные цепочки покрытые слоем родия, или родированные. Это исключит возможность появления аллергических реакций на коже ребенка из-за присутствия в серебряном сплаве никеля.

Детские ювелирные украшения должны быть веселыми и жизнерадостными и  поэтому детские цепочки могут быть комбинированы с бисером или раскрашены эмалью или с помощью технологии Meenakari  (краска как бы втиснута в серебро или в золото и создается впечатление драгоценных камней).

Золотые и серебряные крестики, религиозные кулоны и медальоны очень популярны как подарки детям на крещение. Золотой кулончик в форме сердца или животных (медвежат или зайчат)  будут очаровательными подарками новорожденной девочке. Если вы хотите подарить ребенку симпатичное, легкое ожерелье — обратите внимание на то, что бы все звенья, все бусины этого ожерелья были надежно закреплена.

Помните! Детская кожа слишком нежная и поэтому любые детские украшения должны быть гипоаллергенными. Ювелирные изделия для детей должны быть яркими, визуально привлекательными для ребенка.  Детские ювелирные украшения должны быть не на «каждый день» , а для особых, праздничных случаев (это не относится к детским сережкам).

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

370 комментариев

  1. Вы устали от некачественного товара, которым забиты полки магазинов, и хотите чувствовать себя на рынке как рыба в воде? Посетите наш web-сайт, где есть множество статей, прочитав которые вы узнаете мнение профессионалов практически о любом товаре современного рынка.
    Элитный свадебный салон предлагает чудесные платья для свадеб и аксессуары для волос достойного качества. На данном сайте Вы сможете найти весь перечень продаваемых свадебных платьев, их фотографии и стоимость.
    Всем трудно…
    Дискутировать по этому поводуможно бесконечно, поэтому просто поблагодарю автора. Спасибо вам!
    «Очень познавательно. Спасибо.»

  2. Уважаемые, а можно оставлять комментарии по теме, а не разную глупость типа Автор молодец и т.д.

  3. По правде говоря, сначала не очень то до конца понял, но перечитав второй раз дошло — спасибо!

  4. Отличный пост, прочитав несколько статей на эту тему понял, что всё таки не посмотрел с другой стороны, а пост как-то очень заинтересовал.

  5. Большое спасибо! Есть ещё повод получить удовольствие… С вашего разрешения, беру.

  6. Да уж. В этом блоге хоть комментаторы нормальные.. А то пишут обычно в комментарии ерунду всякую.

  7. Автор, у тебя записи никто не крадет c блога? А то меня достали уже — тырят и тырят. Только тем и занимаюсь что нахожу их…

  8. Хорошего без плохого не бывает — даже школьнику на каникулы дают задание. — Ч. Лэм

  9. Огромное вам пасибо! а еще посты на эту тему будут в будущем? Очень жду!

  10. Спасибо за интересный материал, почитал несколько Ваших записей, очень понравилось, продолжайте дальше!

  11. Не в тему, но я недавно посмотрела замечательный документальный релакс фильм «Вселенная глазами телескопа Хаббл». На торрентах есть. Советую для поднятия настроения. Радует глаза. Честно.

  12. что касается темы, то мне кажется актуальность будет известна только через некоторое время.

  13. Спасибо за пост, только почему не пишите последние пару дней? Мы же ждем продолжения 🙂 +1 полностью согласен с Антоном!

  14. Благодарю!!!У Вас часто появляются очень интересные посты! Очень поднимаете мое настроение.

  15. вы шутите…21 век на дворе, неужели нет ничего достойного внимания, как энциклопедия.Милые мои, вот нет снега в гордах, это тоже тема и история, пересмотрите темы.Я почту просматриваю, мне шлют не пойми что, не знаю кто, столько мусора, может оно и нужно, но не в дневнике.Я так понимаю, дневник это часть твоей души.Нам дается право выбирать — пользуйтесь. А информация бесполезной не бывает

  16. Очень интересно!!! Только не очень могу понять как часто обновляется ваш блог?
    Неплохой пост, но много лишнего.
    На нашем сайте вы скачаете бесплатные уроки по PHP, HTML и многое другое. Для дизайнеров есть уроки по Флеш На форуме можете пообщаться с другими программистов. Делитесь своими знаниями. Сайт для всех вебмастеров.
    мило ждем еще…
    Когда снега укроют землю, И Рождество наступит вновь, Бокал за счастье поднимите, За мир, за дружбу, за любовь! И чтоб без горя и сомнений Прожить Вам много светлых дней! Сберечь уют, покой семейный И уважение друзей! с рождеством вас! многоувожаемые и пусть новый год будет удачным и счастливым!

  17. Подскажите пожалуйста, конкретнее где можно посмотреть данную тематику, и подробное описание?

  18. А вы знаете, что свой ресурс можно продвигать статьями не только у себя на блоге, а ещё и публикуя их в специальных каталогах? Зайдите ко мне и посмотрите как это уже делают другие вебмастера. Напишите свою статью (можно взять за основу любой пост из этого блога) со ссылками и добавьте ко мне в каталог статей. ССылка на каталог у вас есть, ещё раз её указывать здесь не буду, ибо нет смысла. Регистрация по каталогам отмирает, ну или по крайней мере сдаёт свои позиции, а вот продвижение статьями набирает обороты.

  19. Заказывая офисную перевозку мебели в нашей фирме, вы можете быть уверены в абсолютной исполнительности нашего персонала. Ведь быстрый и аккуратный квартирный переезд поможет вам сэкономить собственное время и нервы.

  20. Да уж. Как говорится в устоявшемся выражении:
    Это мы придумали заниматься сексом, не снимая носки.

  21. По-моему это уже все знают, хотя начинающиму вебмастеру для старта мож подойдет этот пост. Вообще очень важно CMS правильно выбрать

  22. Неплохой ресурс.. И давно Вы его ведёте?????????? И где только люди столько свободного времени берут, завидую чёрной завистью…

  23. Да, информацию полезную найти не трудно, а хорошего друга — практически нереально. (

  24. Специально зарегистрировался на форуме, чтобы сказать Вам спасибо за поддержку.

  25. Если Вы хотите купить черную икру- мы можем Вам ее продать.

    Продаю черную икру от 22000 рублей за килограмм осетровую Астраханскую в железной банке.
    Черная икра сейчас в большом дефиците. Хорошую икру, не белковую, купить сложно. Мы не продаем
    белковую икру! Порченую или некондиционную тоже! Мы работаем по принципу: не самая дешевая икра
    (можно найти и по 16 тыс за кг), а качественная(такую икру по такой цене найти будет очень сложно).
    Наша икра: это не паюсная икра — икринка от икринки отделяется, вкус великолепный.
    Иногда бывает икра по 30 тыс — осетровая. Ее покупают на побережье по 3-5 кг, и упаковывают в ящики.
    Вкус — потрясающий!
    Знайте также, что черной икры чем дальше, тем меньше, и цена ее увеличивается.
    Не буду говорить, что количество ограничено, но ее немного
    Цена января 2010 года.
    тел. 89266551099
    icq 391211112

  26. Спасибо. На нашем сайте вы найдете структурированную систему, объединяющую студии загара, и предоставляющую объективную оценку работы салонов. Объективность оценок в первую очередь достигается с помощью ваших отзывов и оценок студий загара.

  27. Спасибо, согласен. На нашем сайте вы также найдете обучающие видеоуроки различной тематики на русском языке в высоком качестве. Все они доступны для бесплатного просмотра.

  28. Интересно, спасибо. На своем сайте мы стараемся отразить самые последние события на мировом автомобильном рынке.

  29. Очень интересно, спасибо. На нашем сайте мы постарались собрать наиболее полную информацию об углеводах, она изложена подробно и доходчиво. Мы рады, если смогли быть вам полезны.

  30. Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и идея отличная, согласен с Вами.

  31. Согласен. У нас на сайте, к примеру, обсуждаются практически все системы и самое разные программные продукты.

  32. Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и это хорошая идея. Готов Вас поддержать.

  33. Абсолютно с Вами согласен. В этом что-то есть и мне кажется это отличная идея. Я согласен с Вами.

  34. Извините, что я Вас прерываю, но, по-моему, эта тема уже не актуальна.

  35. Привет я тоже сделал свой блог но не как немогу на него найти мотериалы для продолжения и обновления темы. А я вам завидую))))

  36. Приветствую мне кажется я уже гдето это видел Или просто у вас это украли так как там дата розмещения горазда свежей . Уникальные мотериалы всегда воруют это жизнь.

  37. Хотелось бы поблагодатрить всё замечательно[url=http://vseotel.ru/].[/url].Может подскажете как можно привлечь людей к сайту а то как непробую не получается какие только методы не пробывал .

  38. Доброго времени суток мне пондравилось ваша статья пишите почаще жду обновлений[url=http://vobsh.ru/].[/url]

  39. Я Вас приветствую ! Рад тому что хоть у когото даходят руки освещать тему большое Вам спосибо

  40. Откуда только берётся это инфа вы сами читали уже куча сайтов и увсех всё одинаково. Извеняюсь за высказывание вы хоть без фонотизма намноголучше чем у других[url=http://sexallo.ru/].[/url]

  41. Я свами не согласен каждый пишет то что хочет а как правильно можно проверить только на собственом опыте

  42. да я смотрю у вас тут комментарии какие то странные[url=http://adultblog.su/].[/url] Полезная инфа спасибо.

  43. Вы сегодня что то все уходите от темы что бы это значило[url=http://affiliatebiz.ru/].[/url]

  44. Привет как вам нравится когда яндекс меняет свои алгоритмы и об этом не чего не сообщает месец назат купил 600 ссылок в сапе месець прошол яндекс не чего не пощитал А как вы подерживаете свой блог?

  45. Извините, я подумал и удалил свою мысль
    P.S. Замечательно я за вас рад и посещаемость хорошая завидую.

  46. Может посоветуете как часто нада блог обновлять чтоб результат хороший был lightdesign.od.ua

  47. Хотел узнать у вас хороший блог много материала как часто надо обновлять чтоб блог невыпал с индекса. Сколько не пытался свой поднять не получается может посоветуете как это можно сделать. И где вы берёте уникальный контекст? Сами пишите или заказывали.

  48. Привет я вот мучаюсь в догадках вы на своём блоге что нибуть зарабатываете или просто для души у меня например ювелирный магазин магазин я на нём зарабатываю, или вы за деньги размещаете рекламу и баннеры то сколько стоит у вас поместить свой баннер? только без фанатизма.

  49. Спасибо, что нашли время, чтобы поговорить об этом, я считаю, горячо об этом, и мне нравится обучения по этой теме. Пожалуйста, как вам получить данные, пожалуйста, добавить на блог с дополнительной информацией. Я нашел его очень полезным.

  50. Без особого преувеличения можно сказать, что пост тему раскрыл на все 100 процентов. 🙂

  51. Хотелось бы поблагодатрить всё замечательно .Может подскажете как можно привлечь людей к сайту а то как непробую не получается какие только методы не пробывал .

  52. Да, тут до меня побывало прличное количество читателей. ) блог отличный саветую читать))

  53. Я бы сказала о монументальности, грандиозности некоторых сюжетов. А назвала бы — “нефильтрованный реал”. На мой взгляд, красота — это все-таки другое: лучшее, чистое, избранное, заставляющее трепетать и поражаться. Можно найти красоту во всем, но всё скопом — не есть красота. Имхо.

  54. Занятно пишете, жизненно. Все же, для того, дабы делать по-подлинному интересный блог, необходимо не только извещать о чем-то, ведь и делать это в интересной форме:)

  55. Вот нравится мне, когда люди могут доходчиво и на доступном языке донести свои мысли до читателей. Спасибо огромное. Я получил истинное удовольствие, читая Вас.

  56. Привет! я тоже сделал свой блог но не как немогу на него найти мотериалы для продолжения и обновления темы. А я вам завидую))))

  57. Несомнено это сейчас актуальная тема и автор попал в точку. Молодец!

  58. материал заслуживает повышенного внимания. дабы изучить более подробно, добавлю в избранное

  59. МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ЗАЙТИ НА САЙТ, С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ СТАТЕЙ ПО ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ВАС ТЕМЕ.

  60. Занятно пишете, жизненно. Все же, для того, дабы делать по-подлинному интересный блог, необходимо не только извещать о чем-то, ведь и делать это в интересной форме:)

  61. [URL=http://lightdesign.od.ua/][IMG]http://i081.radikal.ru/1005/98/caee8d139ada.jpg[/IMG][/URL]
    [b]lightdesign.od.ua — За неполных три года существования интернет-магазина было просмотренно более миллиона страниц. За это время, помимо продукции австрийской фабрики Eglo, были налажены связи с поставщиками классических светильников итальянской фабрики Reccagni Angelo, и производителем хрустальных люстр — чешской фабрикой Preciosa. Отработаны каналы быстрой доставки в регионы.[/b]
    [URL=http://lightdesign.od.ua/][IMG]http://s58.radikal.ru/i162/1005/c5/594a4b36c216.jpg[/IMG][/URL]

    Игры со светом
    Светильники, предназначенные для домашнего интерьера, на сегодняшний день разнообразны как никогда в жизни. Так какие же люстры и лампы выбрать в торговую, спальню, на кухню и в детскую? Для отдельный из сих комнат можно и надобно разработать собственный оптический дизайн, который подарит вам предел…
    [url=http://lightdesign.od.ua/]магазин свет[/url] [url=http://lightdesign.od.ua/]люстры светильники[/url] [url=http://lightdesign.od.ua/]светильник[/url] [url=http://lightdesign.od.ua/]освещение[/url] [url=http://lightdesign.od.ua/]магазин люстр[/url] [url=http://lightdesign.od.ua/]люстра[/url] [url=http://lightdesign.od.ua/]светильники потолочные[/url] [url=http://lightdesign.od.ua/]торшер[/url] [url=http://lightdesign.od.ua/]лампа настольная[/url] [url=http://lightdesign.od.ua/]встраиваемые светильники[/url] [url=http://lightdesign.od.ua/]магазин светильников[/url]

  62. Замечательный блог, искал сайт по заработку в интернете набрёл на ваш. У меня сайт по зароботку но до вашего долеко (((

  63. Приняли решение Амереканец, Германец и Российский посоревноваться, кто более медли
    просидит перед водой, тот кто одолеет получит миллион. Ну 1-ый нырнул
    амереканец, 3 минутки вынес, 2-ой германец, 5 мин.. Российский пред
    погружением и разговаривает «а разрешено крайнее хотение?! Дайте мне ящичек водки
    с собой» ну ему и отдали, 10 мин. нету, тридцать минут нету, час нету, день
    нету, месяц нету, ну из-за ним водолаза отправили и тут он наблюдает эту
    картину: Российский гоняется из-за акулой со словами: «Все одинаково, сучка, моей
    закуской будешь»!!!

  64. Занятно пишете, жизненно. Все же, для того, дабы делать по-подлинному интересный блог, необходимо не только извещать о чем-то, ведь и делать это в интересной форме:)

  65. Забавно… что касается темы, то мне кажется актуальность будет известна только через некоторое время.

  66. Вопрос затронутый в данном посте действительно вынуждает задуматься

  67. Было бы интересно узнать поподробнее может у вас есть ещё что не выложили тут буду ждать обновлений.

  68. отличный сайт спасибо за ссылку , хороший монитор 🙂 Прекрасный дизайн , так и не плохой сервис будет присмотреться , так и не плохой сайт , не так уж много программ, перечисленных , но выглядит очень велика.

  69. Несомнено это сейчас актуальная тема и автор попал в точку. Молодец!

  70. Отличная статья, главное не останавливайтесь и продолжайте писать. Но хотелосьбы увидеть что вы дествительно в этом пишите от себя .))

  71. Подскажите быстрый способ связи с админом, хочется вернуть свой старый аккаунт.

Leave a Reply